ТВ программа - Телепрограмма - Программа передач телевидения
   НАСТРОЙКА   
ФОТОРЕПОРТАЖИ
НОВОСТИ И СЛУХИ
ТВ ПРОГРАММА
"ФАБРИКА ЗІРОК - 2"
К списку новостей

Ани Лорак выходит замуж


22.07.2008

Родные жениха певицы готовят калым за невесту

Родители звезды «Евровидения-2008» украинской певицы Ани Лорак вовсю готовятся к свадьбе любимой дочери.

Правда, сами родители популярной артистки Ани Лорак и близкие ее жениха Мурата до сих пор не знакомы друг с другом и ни разу не общались, хотя их дети живут вместе уже более двух лет.

И только этой осенью, на праздновании дня рождения Каролины (это настоящее имя Ани), им предоставится возможность познакомиться.

Свадьба

30 летнюю певицу, как она сама не раз говорила, сейчас полностью устраивает статус незамужней дамы и гражданский брак с турком Муратом. А после официальных смотрин от колечка на пальчике и штампа в паспорте не отвертеться, тем более что этого так хотят родители Ани – Жанна Васильевна и Мирослав Иванович. По словам папы Лорак, дочка благословения у него еще не просила, но согласие на брак с Муратом он точно даст. Пока он ждет калыма от жениха.

– Прекрасный хлопец! – уверяет Мирослав Иванович. – Она могла связать свою судьбу с каким-нибудь богачом, но прислушалась к своему сердцу. Романтик, одним словом. В этом дочка очень похожа на меня. Я счастлив, что дочь не искала выгоды и нашла любовь.

  

tden.ru

ОБСУЖДЕНИЯ:

07.08.2008, 15:25 анет
Хорошо,если брак не вигода,тогда будет наша Ани Лорак счастлива,а так снова будет одинока хотя и в браке

29.07.2008, 09:06 зачем
Nu myRAtik SmaTRi nE poDvidI Ani LORAK T i SuPER .... nu ne ZRia me ukrainki :*

24.07.2008, 16:36 Лара
Ты Этого достойна!!!!!!!!

24.07.2008, 12:39 ани
несмотря на старания иммиджмейкеров чтото в ней еще осталось не от куклы

23.07.2008, 17:11 Катя
Аня ти розумна ш=що виходиш за турка

23.07.2008, 13:00 кукусік
МОЛОДЧИНКА

23.07.2008, 11:07 Амалия
ЕЕ Мурат не простой мальчик а про бедность это пиар, и Ани без него как без рук он ей помогает от выбора образа до порядка в ее ресторане, он ее очень любит и ценит . Вкладывает в нее ого го об этом говрилось в самом начале а сейчас пиарщики придумали эту дебильную историю

23.07.2008, 10:57 жу-жу
ой я вас умоляю... никакой свадьбы НЕ БУДЕТ! то что там Каролилыны мама и папа хотят - это их проблемы, Каролина даже с ними никогда нормально не общалась, о чем неоднократно заявляла в интерью. есл вдруг все таки решиться замуж - бог в помощь, только у нее головушка от успеха вскружилась сильно очень, думаю, побежит кого то богательного искать теперь

22.07.2008, 23:50 Алёна
Насколько слышала,но беден её Мурат.Как нормальный турок подцепил красивую тёлку, а она ещё и бабками оказалась.Подфартило мальчику!Что-то, а впечатлить они умеют

22.07.2008, 23:12 Людмила
Дурная тетка эта лорак!

22.07.2008, 21:51 валя
желаю ане счастья. ты красивая и умная... лучше турков чем русские мужчины. бабник и ханыги

22.07.2008, 21:31 натали
теперь в турции будем отдыхать с большими скидками

22.07.2008, 20:52 катюшенька
Каролина , ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.07.2008, 20:39 Elena
Рада за Каролину!Гражданских браков не бывает.Это называется"блуд".

22.07.2008, 18:27 Корешки
Браво и респект, Ольга!

22.07.2008, 18:19 хАИМ
мУ-Т 150 СМ ЕЗДИТ НА ХАМЕРЕ хАЙ ИМ СЧАСТИТ В ДОРОГЕ

22.07.2008, 18:13 Світлана
вони обоє мені симпатичні

22.07.2008, 18:10 людмила+
не думаю,что её турок" беден - всё это сказки для провинцеалов!

22.07.2008, 17:08 777
Ольга, 5 баллов!!!!

22.07.2008, 16:40 Ольга
Для ВАСИ. Ани - молодец!!! Просто среди украинцев уже нет настоящих мужчин, есть хлюпики, которые ждут решительных действий от женского пола, в смысле сами рожайте - сами и обеспечивайте, а мы по пивку, покурим ... по мальчикам и девочкам и т.д. А еще лучше заделаемся слабым полом. УЖАС!!! Посмотрите на себя со стороны. А еще один вопрос : почему женщину в магазинах продают целиком, а мужика только одну часть ????? Вот и подумайте в кого вы превращаетесь, а то выбрылы турка !!!!!Правильно сделала.

22.07.2008, 16:21 Вася
Млин! меня всегда поражают дамы, которые выходят замуж за банабаков или негров. Видать есть в них что-то от зоофилии.

22.07.2008, 16:20 tanya
То выходит замуж- то нет, то снова да, это что игра такая?Поверю когда будет в свадебном платье!!!

22.07.2008, 15:08 Лаванда
Ну наконец то! Я думала что Мурат так и будет ходить в женихах

22.07.2008, 14:38 ната
щира Українка,а замуж за турка

22.07.2008, 13:57 Лора
Ані МОЛОДЕЦЬ!!!

22.07.2008, 12:48 222
Действительно! Верно подмечено!

22.07.2008, 12:47 P

22.07.2008, 12:46 Ксюша
А что, ее будущий муж разве не богач??? Или отец Лорак имеет в виду более богатых ее кавалеров?

22.07.2008, 12:45 щ