ТВ программа - Телепрограмма - Программа передач телевидения
   НАСТРОЙКА   
ФОТОРЕПОРТАЖИ
НОВОСТИ И СЛУХИ
ТВ ПРОГРАММА
К списку новостей

Могилевская стала крестной


20.08.2008

Наталья Могилевская стала крестной мамой. Она крестила одну из дочек-близняшек своей близкой подруги, однокурсницы и известной цирковой артистки Ирины Герман. Крестной матерью второй близняшки стала известный хореограф Елена Коляденко.

Крестины состоялись 14 августа, на праздник Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня, который также называют Медовым Спасом. Однако фото с крестин стали доступны СМИ несколькими днями позже, сообщает «ЛИГА».

Крестины прошли в тесном кругу друзей.

«Крещение - это новое рождение человека, рождение его души. Детки пока не осознают важности этого события, но ведь теперь у них есть крестные родители, которые будут помогать развиваться и расти. И я сделаю все возможное, чтобы максимально много дать своей крестнице», - рассказала после обряда Могилевская.

 

 

for-ua.com


ОБСУЖДЕНИЯ:

26.08.2008, 13:13 Sunny
У Могилевской в тот же день пресконференция и автограф-сессия была,поэтому и выглядит так гламурненько...И плечи платком она прикрыла,а длинные волосы головной убор действительно заменяют!

25.08.2008, 13:24 ***
Мда... отмогилевской я такого н5е ожыдала!!! Кстате как они прикольно на танцах сос звездами сошлись с владом прикиньте могила и яма!!!

22.08.2008, 16:52 ВОССТАВШАЯ ИЗ АДА
А ХВОСТ КУДА СПРЯТАЛА?РАЗВЕ МОЖНОТАК ПУГАТЬ ДЕТЕЙ- МОГУТ СТАТЬ ЗАИКАМИ .

21.08.2008, 10:23 Ольга
Вообще-то без платка в храм нельзя заходить не только женщинам, но даже маленьким девочкам желательно прикрыть чем-то голову.

21.08.2008, 08:40 Геннадий
Коляденко как две капли воды похожа на бабку,жену Юрского,из"Любовь и голуби"

20.08.2008, 17:08 Анко
Вы что, как это королевишна Могилевская повязала бы себе на башку платок?! КрасотиШШу портить?! Ну вы прям как дети малые... она ж знала, что фотки просочатся в массы, как же ж она могла допустить косынку, как у Коляденко?!

20.08.2008, 15:35 я
может он у нее спал...на первой фотке он у нее на плечах....

20.08.2008, 14:59 мала
без головного убора в храм могут заходить только женщины католички

20.08.2008, 13:37 irru
Кто внимательно читал Библию-тот знает, что там сказано, что длинные волосы женщины-это и есть ее головной убор в храме.

20.08.2008, 12:59 Лена
Молодец Коляденко. В церкви голова должны быть покрыта,странно почему батюшка не сделал замечание Могилевской.

20.08.2008, 12:52 домовенок
такие фотки для семейного обзора, на крещении делать пиар по меньшей мере недостойно

20.08.2008, 12:36 Вера
Ой не могу!!! Посмотрите на последнее фото, Коляденко -Матрона деревенская, а Могилевская вся из себя гламурненькая

20.08.2008, 12:35 тётя Мотя
да. Могилевская явно на дискач шла, а попала на крестины. а Коляденко смешнючая в платке Только вот отдавать такие фото на публикацию тупо, имхо..

20.08.2008, 11:40 Я
Да, только Наташа выглядит отлично, а Коляденко как бабуля шестидесятилетняя. Не главное в платке ты или нет, главное что у тебя в душе!!!

20.08.2008, 11:32 это я
Могилевская расфуфыренная, а Коляденко - прикольная такая.....

20.08.2008, 11:31 lusa
Могилевская и тут не смогла обойтись без понтов и шоуОна же в церкви находилась, как могла без головного убора быть!Вот Коляденко сразу видно серьезно ко всему относится.