26.08.2008, 13:13 Sunny
У Могилевской в тот же день пресконференция и автограф-сессия была,поэтому и выглядит так гламурненько...И плечи платком она прикрыла,а длинные волосы головной убор действительно заменяют!
22.08.2008, 16:52 ВОССТАВШАЯ ИЗ АДА
А ХВОСТ КУДА СПРЯТАЛА?РАЗВЕ МОЖНОТАК ПУГАТЬ ДЕТЕЙ- МОГУТ СТАТЬ ЗАИКАМИ .
21.08.2008, 10:23 Ольга
Вообще-то без платка в храм нельзя заходить не только женщинам, но даже маленьким девочкам желательно прикрыть чем-то голову.
21.08.2008, 08:40 Геннадий
Коляденко как две капли воды похожа на бабку,жену Юрского,из"Любовь и голуби"
20.08.2008, 17:08 Анко
Вы что, как это королевишна Могилевская повязала бы себе на башку платок?! КрасотиШШу портить?! Ну вы прям как дети малые... она ж знала, что фотки просочатся в массы, как же ж она могла допустить косынку, как у Коляденко?!
20.08.2008, 15:35 я
может он у нее спал...на первой фотке он у нее на плечах....
20.08.2008, 14:59 малабез головного убора в храм могут заходить только женщины католички

20.08.2008, 13:37 irru
Кто внимательно читал Библию-тот знает, что там сказано, что длинные волосы женщины-это и есть ее головной убор в храме.
20.08.2008, 12:59
ЛенаМолодец Коляденко. В церкви голова должны быть покрыта,странно почему батюшка не сделал замечание Могилевской.

20.08.2008, 12:52 домовенок
такие фотки для семейного обзора, на крещении делать пиар по меньшей мере недостойно
20.08.2008, 12:35 тётя Мотяда. Могилевская явно на дискач шла, а попала на крестины. а Коляденко смешнючая в платке

Только вот отдавать такие фото на публикацию тупо, имхо..
20.08.2008, 11:40 Я
Да, только Наташа выглядит отлично, а Коляденко как бабуля шестидесятилетняя. Не главное в платке ты или нет, главное что у тебя в душе!!!
20.08.2008, 11:32 это я
Могилевская расфуфыренная, а Коляденко - прикольная такая.....
20.08.2008, 11:31
lusaМогилевская и тут не смогла обойтись без понтов и шоу

Она же в церкви находилась, как могла без головного убора быть!Вот Коляденко сразу видно серьезно ко всему относится.