13.06.2008, 14:50 ЗверЮгаСкорее бы уже зверяМ разрешили узаконивать отношения, так оно как то спокойнее чтоле

13.06.2008, 09:49
OlgaЭто не равные права, это извращение!
12.06.2008, 19:59
Е Zвсе люди разные и должны иметь равные права во всем!!!
любовь половые признаки не различает!
Норвегия страна развитая, и не может подлежать сомнению деятельность их правительства, которое стремится свое общество сделать развивающимся. Примечание: я не гей....но мне не важна ориентация - важно что в голове и сердце у человека
12.06.2008, 17:10 пупсигОЙ!!! Какая красота!!!! Срочно перезжаю в Норвегию!!!!!!! ХАЧУ ЗАМУЖЖЖЖ!!! А кому не нравиЦЦо, оставайтесь туточГи



!!!
12.06.2008, 16:33 Kontra
можешь привести пример семьи где муж не поднял руку на жену, много ли тыі знаешь людей проживших в браке более 10 лет..
12.06.2008, 16:27 Ксенофоб
Контра, ты что такое пишешь? Что значит "Кто может привести пример христианской семьи где отец и мать в любви воспитают своих детей."??? Ты понял вообще что ты написал? Ты пойми, ты болен. Нет, я не хочу тебя оскорбить, но ты действительно психически болен :( . Ты конечно не поймешь этого... Ладно, я даже не буду задавать вопросы, поэтому можешь ничего не писать...
12.06.2008, 16:26 Kontra
можете изойтись слюной но в однополых семьях есть равенство и взаимоуважения партнеров как альтертенатива взаимовымешению своих комплексов друг на лруге в разнополых браках
12.06.2008, 16:18 Kontra
Ксенофобу, аполкалипсис наступил когда некоторые люди посчитали что вправе судить других. Когда институт семьи превратили в узы брака. Кто может привести пример христианской семьи где отец и мать в любви воспитают своих детей.. ТО что натуральные браки способны к разможению это не заслуга, свинья за один раз 20 паросят приводит
12.06.2008, 16:06 KontraДа непорядок.. в королевстве.. как же совсем неправильный закон. Интерестно а когда ущербный мужчинка лупит свою жену и семью это нормально, ведь это правильный брак, когда статистика по разводам достигает количества браков это совсем правильно.. Дети брошеные спившемися родителями, нюхают клей и это правильно. А вот геев нужно не пускатьнечего им плодиться.. А антонии могу сказать раз дочкам приходиться рожать от некотрых папаш, то почему бы и не узаконить плоды их секса...

12.06.2008, 16:04 Влад

уважаемый тов. Smolig - а вы не хотите стать "партнером" - например - по игре в настолынвй тенис?!: )) ммрр...
12.06.2008, 16:03
SmoligМолодцы ребята. Нам хотя бы к закону о партнёрстве доползти.
12.06.2008, 14:08 Mak
Да, и еще зоофилов, а главное еще больше рекламы этого, даже ввести курс ознакомления в школах и институтах с гомосексуализмом, а еще лучше с яслей, и это будет полный капец.Ведь они могут притеснять других, а их нельзя они меньшинство...
12.06.2008, 11:59 Антония
Ужас. Давайте, добавим еще педофилов, а заодно и разрешим вступать в брак родителям с детьми, десятилетним детям и т.п.