ТВ программа - Телепрограмма - Программа передач телевидения
   НАСТРОЙКА   
ФОТОРЕПОРТАЖИ
НОВОСТИ И СЛУХИ
ТВ ПРОГРАММА
"ФАБРИКА ЗІРОК - 2"
К списку новостей

Аврора покорит зрителей танцами в бассейне


12.03.2008

Телеведущая Аврора в рамках проекта ТНТ "Звезды меняют профессию" стала синхронисткой. Под руководством чемпионки СССР по синхронному плаванию Ирины Потемкиной Аврора научилась выполнять даже сложные элементы под водой.

Конечно, стать настоящей спортсменкой Авроре не удалось, но приобретенные навыки телеведущая собирается использовать в своей работе. "Представьте, веду я мероприятие, в самый кульминационный момент прыгаю в бассейн, и мы начинаем танцевать, - мечтает Аврора. - Такого, по-моему, еще ни один ведущий не демонстрировал".


 

                  

dni.ru


ОБСУЖДЕНИЯ:

20.03.2008, 08:35 народ
yurok, у тебя ж силиконовая лапша на ушах висит. Так ты ж "СИЛИКОНОВЫЙ ЛОПУХ!"

19.03.2008, 15:49 yurok
лопух! не "фока", а "фотка"- научись сначала писать без ошибок КАРАКУЛЬ!

19.03.2008, 10:47 народ
yurok ! Это не третья фока подвела Аврору - это тебя "подсадили" на силикон и подрисованные картинки "красавиц".

18.03.2008, 17:11 yurok
да согласен 3 фотка подвела мое мнение о ней било лутше

17.03.2008, 16:27 Антон
По-моему, Аврора достигла больших успехов в синхронном плавании за столь кототкий промежуток времени, а это не каждому дано.... Зде следует добавить, что значительный вклад в её успех внесла чемпионка СССР по синхронному плавнию Ирина Потёмкина, спасибо ей от почитателей телеведущей Авроры... Хотелось бы узнать над чем работает в настоящее время Ирина Потёмкина? Спасибо...

14.03.2008, 22:00 народ
Так это ж и есть настоящая КРАСОТА без грима, без спецэффектов фотографа, без пластических операций! НАКОНЕЦ-ТО !!!

12.03.2008, 22:37 юля
а что не так с 3-ей фоткой?

12.03.2008, 20:30 Unkindone