20.07.2008, 12:38
ЛераЦе ви - дурепи.

А Натаща просто чудо.

У неї треба вчитись добиватись усього в житті, бути наполегливими і мати завжди якусь мету, що життя було повноціним. І не головне, що вони співають за неї краще, а головне те, що вона віддає усю душу у піснях. А це робить не кожен. Тож вам слід задуматись!!!!!!!!

10.07.2008, 11:20 Lili
Фемида, а причем тут Тина Тернер?
10.07.2008, 10:39
екатеринаа я очень люблю могилевскую, и не хочу сказать ничего плохогог


10.07.2008, 07:44 tochka
а я всегда говорила: не нужно пускать детей в интернет! от детей он тупеет!
Кому какое дело, что в жизни у обычной женщины?! мне вот, например, совершенно не интересно! А как человек, сделавший себя сам... Наталья - очень и очень...
и что такое "позволять-не позволять"? Вот я создала семью с юношей на 12 лет младше. Мне надо было спросить у кого-то на это разрешение? У кого? Уж не у той ли "старой, толстой дворняги", что так бессильно злобствует? А на фига мне ее разрешение...
09.07.2008, 21:16
ФотинаА мальчик Петя то не простой...Взгляд тяжёлый,что на уме у него сам дьявол только и знает.От таких держаться нужно подальше,они способны испортить жизнь даже звезде ...
09.07.2008, 20:31 Ирина
Наталья, когда женщина любит, желанна и любима - это прекрасно.Вы очень прекрасный и талантливый человечек и достоны ЛЮБВИ. Я от всего сердца желаю вам ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! СЧАСТЬЯ ВАМ!
09.07.2008, 19:48 Ксюня
И чего вы все набросились на них?По-моему, нормальная пара, тем более, что Петя её действительно любит-это видно, да и Наташа испытывает к нему чувства.А победил он, можно сказать, чесно-заслужено, ведь у него хороший голос, да, безусловно, а Шансе таких людей было много, но в победители Петю вывели люди, голосовавшие за него, ведь вспомните, ещё в предидущих передачах он набирал большое количество голосов.А о тех, кто пишет всякую гадость о них, я хочу сказать, что это просто завистники, у которых жизнь не сложилась, вот они и парятся.Да, я согласна, что в Шансе у некоторых голос намного лучше, чем у Могилевской, но не всем же быть одинаковыми, надо просто работать над собой, пытаться выбиться в люди и Наташа это смогла, и в этом мы не имеем права её упрекать.
09.07.2008, 18:05 Фемида
Малолетние восторженные фаны! поставьте фото своей кумирши на божницу и молитесь на нее день и ночь!А то что ей до Тины Тернер как до Китая так пусть кто-то докажет,хотя она не худшая в нашем шоу-отстойнике. А счастья у нее до следующего шанса,до следующего парниши.Постоянный муж не устроил,потому что "творческой" натуре все время нужны сексуальные перемены. Флаг ей в руки!
09.07.2008, 18:00 Татьяна
да...как почитаешь всё это...отзывы имею я ввиду злые все...почти...так далеко не пойдём!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.07.2008, 16:39
CветликВам что,заняться больше нечем,как в чужую жизнь лезть?нашла-пусть радуется баба,наконец и на ее улице праздник!а вообще-то стервень она та еще
09.07.2008, 16:25 Андрей
Уже давно известно ,что все хвалебніе слова могила пишет сама.
Ее место в кабаке,а еще малолетних развращает
09.07.2008, 16:23 ТТТ
Неужели єта корова кого-то интересует Фу! Одно слово-могила
09.07.2008, 16:16 Ольга
Alisa, просто некоторым некуда девать свой яд. Надо же как-то объяснять собственную несостоятельность.
09.07.2008, 15:50 Alisa
Читаю комментарии и вижу, что людей, искренне радых за Наташу и доброжелательных больше. Пора в конце концов научиться гордиться своими талантливыми соотечественниками, а не задыхаться от зависти. Наташе - всего самого наилучшего, а если их отношения с Петей - правда, то очень рада за ребят. Они действительно могут стать одной из самых ярких и талантливых пар и в личной жизни, и в творчестве.
09.07.2008, 15:46 Мася
Я за нее очень рада.Каждый - звезда или нет имеет право быть счастливой. И этот факт - без комментариев.
09.07.2008, 14:57
ИренаКто бы что не говорил, а главное этой статьи-чтобы люди обратили внимание и немного посудачили, так и получилось.
Жизнь любого публичного человека-это в своем роде пиар. для того, чтобы об этом человеке не забывали, а продолжали говорить, говорить...
Наталия Могилевская - удачи в личной жизни и желаю побед в творчестве!
09.07.2008, 14:39
АнатолийНаташа узнаваема: ее не спутаешь ни с кем. И в этом она отличается от многих наших "звезд". Но,я уверен, если они с Петей вместе, то повезло больше ей, чем ему. Он настоящий мужик и настоящий Талантище. Главное, чтоб в шоубизнесе (раньше это называлось "искусством") он нашел свою жилку и его тоже можно было отличить от других. Что касается ее вульгарности, то таков этот мир. На мой взгляд, вульгарнее соведущего "Шанса" Кузьмы может быть только хореограф Коляденко.
09.07.2008, 14:38 ВикаЯ вот читаю всю эту хрень, что пишут и думаю какие люди у нас , нет бы порадоваться за Наталью , сколько она пережила и я думаю что такая женщина просто рано или поздно должна быть счастлива. ОНА ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ,В НЕЙ СКОЛЬКО ПРЕКРАСНОГО. ПУСТЬ ЕЙ В ЭТОТ РАЗ ПОВЕЗЕТ!!!!!!!!

09.07.2008, 14:36 Редбулл
тупая ты Инна дура!!Могила-лучшая!!
09.07.2008, 14:23 Анкофу, какие тут есть злюки, кошмар! я от Могилевской не в восторге, и не считаю её супер-пупер талантом, но она трудяга - что есть, то есть. А за это её стоит уважать. Всем желаю быть терпимее и не копить в себе яд, который вас самих же и убивает!

09.07.2008, 14:21 LucyПетя- просто молодец! Прет на сцену , как танк.Я следила за последним Шансом (очень талантливые ребята пели!), но знала, что победит Дмитриченко. Его же опять (он уже учавствовал в каком-то из Шансов и тоже тогда строил глазки Могилевской-знает от кого его судьба зависит!) Могилевская притащила на Шанс.Тогда он проиграл , но на этот раз Наташа его таки вытянула в победители, хотя он не самый интересный исполнитель. Ну какая там любовь??? Петя всеми силами хочет стать звездой эстрады, не имея при этом особых талантов, а Могилевская - с кем танцует и поет, в того и влюбляется постоянно! Тем более, что Петю она знала еще и до Ямы. Чего тогда не влюбилась в него?

09.07.2008, 14:08 Я СКАЗАЛА
Офигеть, народ это же пиар. Какая она звезда? Звезды это люди с мировым именем а у нас так фигня.
09.07.2008, 13:57 ОксанаУ Могилевской таланта не более, чем у остальных наших звёзд.Зато она всегда умела идти по трупам. Это сейчас она кажется фанатками-малолеткам (даже если им и по 25 - интеллект не выше 15-ти), что их любимица белая и пушистая... А скольких она отделала так, что им наш шоу- бизнес в кошмарах снится

... Так что ей сейчас все позволено - и романы с мальчиками и запреты на ТВ накладывать...

09.07.2008, 13:40 Ольга
Я восхищаюсь Наташей.Сколько в ней энергии,задора,...С таким человеком очень интересно пообщаться.Не мудрено,что многие мужчины от нее без ума. И если это правда на счет Пети и Наташи,то я рада за них.
И как говорят:" прежде чем объединить свои тела надо связать души".Я надеюсь что у них именно так.
09.07.2008, 13:27 Оля
Наталья очень интересный человек. Если действительно правда, что они встречаются - я очень рада. Они подходят друг к другу.
Надо же ей наконец то найти своё незаменимое счастье!
Удачи!
09.07.2008, 12:57 Влад
Да...... Почему многие думают о какой то зависти и ненависти? Неужели это настоящие "БОЛИКИ"?????
09.07.2008, 12:38 Болек
Ай да умница! Жизнь прекрасна!!! Да ,такого парня упускать нельзя.Натаха,держи его крепко,а то разной твари много...и завистников тоже.УМНИЦА!!!!!
09.07.2008, 12:29 Влад
Не могу сказать что онеа дура!!!! Только ничего потрясающего и достойного в ней нет!!!!!
09.07.2008, 12:23 Наташа
Могилевская - молодец и супер! А те, кто гадости про неё говорит - сначала на себя посмотрите! Про неё вся страна знает, человек чего-то добился в этой жизни, а вы, завистники - никто и зовут вас - никак!
09.07.2008, 11:05 RIMMAНаташа, искренне рада за Вас!

09.07.2008, 11:02
LustМолодчина! Я горжусь, что у нас есть такая Могилевская! С удовольствием смотрю и слушаю ее песни. Всегда ждешь от нее чего-то новенького, интересного, неповторимого. И Петя ей соответсвует, им будет вместе интересно, друг друга дополняют. Красивая пара, рада за них. Любви, счастья на многие лета!

09.07.2008, 10:46
Kisulya

Они очень долго шли друг к другу, и вот, наконец, пришли.
Пусть бог благословит их чувства и защитит от зависти и злости. Наташа очень крепкий орешек, и раз уж встетился человечек, которому удалось добраться до сердцевинки этого орешка, значит так суждено.
А Пете нужно пожелать терпения, мудрости, если он полюбил Такую женщину. Любить сильных женщин и находиться рядом с ними - великий труд. Ему придется все время расти в профессиональном плане и постоянно быть в тонусе.
Расслабон здесь неуместен.
Хай щастить!!!

ok:
09.07.2008, 10:42 LMInna- ты сама дура- пишешь с ошибками. Вокальные данные, конечно, хорошо, но главное- чувства, искренность, а их не каждый может передать.А какие песни красивые! Наташа, вы достойны любви, Вы красивы, талантливы, умны, умеете не только красиво петь, но и

говорить, с уважением относитесь к людям, не афишируя не всех углах, занимаетесь благотворительностью.Я в восторге от ваших танцевальных успехов.Счастья Вам огромного! Бог все видит.
09.07.2008, 10:33
uriyПросто поразительно, сколько темного в людях, прямо лопаются от зависти - это про Фемиду, как можно Наташу - трудягу и талант обзывать, Фемида сама похожа на дворняжку, которая только и может, что злобно тявкать из подворотни. А Инне надо не других судить, а хотя бы научиться писать грамотно, а то видно, что образование только неполное начальное. А Наташа - умница и дай бог ей еще блистать долго-долго.
09.07.2008, 10:30 Olga
Молодец! Так держать! А завистники и импотенты пусть заткнутся!
09.07.2008, 10:27 svetik
умничка она..я так рада за неё....
09.07.2008, 10:18
босВсе звёзды-люди.Им не чужды Любовь.Любите !Дорогие вы наши.Наслаждайтесь жизнью.

09.07.2008, 10:08
САНЕЧКАОчередная утка, у Наташи есть красивый кавалер, с которым она смотрится очень романтично.
09.07.2008, 09:53 ЛенаЭто же классно. Желаю огромной любви.

09.07.2008, 09:41 фЕМИДА
у НЕЕтакая традиция - кого" выводит в люди" с тем и спит. а мальчикам же надо бабло отрабатывать!!! А по доброй воле кто захочет с такой дворнягой?!
09.07.2008, 09:36 НаташаНаташульке большой привет, радости и удовольствий!!! Живи и наслаждайся жизнью.На зло всем завистникам и просто злюкам. Я рада, что мы с тобой тёзки!!!!!!

09.07.2008, 09:27
КисаА мне вообще уже эта новость приелась-больше не о чем писать? Роман начинающей "звезды" и продюссера-не ново для шоу-бизнеса. Не из чего раздувать сенсацию!

09.07.2008, 09:20 Наташа
Молодец! так и дальше продолжай. А ты автор послания инна просто завистница.
09.07.2008, 09:20 анна
инна,злость и зависть вас до добра не доведут.Могилевская помогает людям,в отличие от некоторых.А у вас ,наверное,язва уже открылась от злости и зависти.
09.07.2008, 09:16
КсюшаНаталья в первую очередь ЖЕНЩИНА, а потом звезда...УСПЕХА И ЛЮБВИ ей

09.07.2008, 08:53 Inna
Как нет сообщеений! Не может такого быть! Или ще слишком рано фанаты еще спят.Ну так вот: Могилевской даже 10 килограмов не помогут, она как была дурой так и останится!!! Таких вульгарных и не коректних людей на экраних мало. Она не столько звезда сколько корчит из себя ее. Многие учасники "Шанс"а имеют лучшую вокальную бази чем Наташа.И о чем она думала когда начала работать в этом проекте?!
09.07.2008, 08:47
TomassСчастья им и любви
